Онлайн мастер-класс от Романа Борисовича Соловьева

Для ребят, которые не могут присоединиться очно. Приглашаем подключить на Zoom-занятие Романа Борисовича Соловьева, посвященное моллюскам и медузам. Будет здорово, если с ребятами на этом занятии будут и родители, чтобы помочь и обеспечить безопасность. Ребенок сможет смастерить модель животного своими руками, узнает много нового о том, как животные двигаются, питаются и защищаются от хищников. Лектору можно будет задать вопрос.

Для детей 6+

Что будет на занятии?

Все ребята получат pdf книги «Биомоделирование. Курс дрессировки и превращения мусора».

Для начала немного теории. В начальной школе, когда детей еще живо интересует устройство мира, важно сформировать у них целостную систему представлений и удовлетворить их любопытство.

Роман Борисович виртуозно «раскладывает по полочкам» основы биологии, химии и физики. Опираясь на простое, объясняет сложное: симбиоз, принципы металлургии, работу системы кровообращения.

А затем смастерим модели медуз и моллюсков. Моллюски бывают очень разными: одни медленно ползают по суше, другие стремительно плавают по морю. На занятии сделаем улитку из подручных средств и подробно разберем, как улитки двигаются и питаются.

Мы пришлем вам ссылку в день события. До этого вам придет уведомление об успешной регистрации.

Поделиться:

131 день назад
22 декабря 2023 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов